Похожие вопросы
- Подскажите, есть ли в аэропорту Хамад автоматические камеры хранения или ячейки? Хотим на время транзита выбраться в город и выгрузить лишнее в аэропорту
- Посоветуйте какой район лучше выбрать чтоб остановиться в Катаре на 4 ночи? Цель - много гулять пешком, набережная, кофейни, поесть, достопримечательности какие то, продуктовый
- Подскажите пожалуйста лечу Москва- Доха- Хошимин.Транзит 14 часов в Дохе. Очень хочу выйти в город, насколько это реально, без брони отеля?
- Подскажите, пожалуйста, собираемся в Катар, в отеле Ретадж в номерах холодно в феврале, пижаму тёплую брать? И за ужином напитки платные?
- Вопрос знающим : мы пара взрослых людей, проживающих вместе, но официально не зарегистрированы, хотели бы посетить Катар.
- Прилетаем в Доху на 7 дней, подскажите ,пожалуйста, сим карту какого оператора лучше купить? И стоит ли ее покупать в аэропорту или в каком-то другом месте? И сколько будет она стоить и сколько там гб?