Похожие вопросы
- Не совсем стандартный вопрос, но вдруг кто знает.. С Марокко остались дирхамы. в Индии, в аэропорту Дели возможно обменять их? И второй вопрос.
- Подскажите, пожалуйста, хотела бы из Гоа(Морджим) добраться до Мумбаи. Как мне лучше это сделать? Какой транспорт выбрать? Реально ли одной? Заранее Благодарю
- Помогите, пожалуйста. Почему я не могу вписать имя владельца карты при оплате визы в Индию, стоит красный кружок и курсор не пропускает??!! Заранее благодарю за ответ и помощь!
- Есть ли в Гоа возможность снять машину с водителем на 1 день? Если да то приблизительная цена. Заранее благодарен
- Летим в нью Дели: Есть ли какие нибудь лайфхаки? Сколько стоит такси от аэропорта до Radisson Blu Marina? ? И брать лучше Uber, ola или с улицы ? Заранее всех благодарю
- Ребят, посоветуйте, пожалуйста, где поесть можно рядом с Бага бич. Рядом с отелем Colonia Santa Maria. Чтоб не как по цене Мишелен))) что-то аутентичное, но проверенное. Заранее благодарю.