Похожие вопросы
- Подскажите, ба на хиллз в Дананге стоит того, чтобы ехать туда, если ограничены во времени и будем там примерно около 4 часов?
- А я правильно по визе в Нячанг понял, что для РФ - просто по прилету штамп на 45 дней, а потом можно на 3 месяца продлить за 25 баксов. Или как?
- Кто-то летал в Нячанг с пересадкой в Чэнду? Там же китайская виза не нужна, если есть билет дальше? Стыковка 9 часов.
- Если сделать визу Вьетнама на 3 месяца - можно ли прожить в нячанге 3 месяца а потом полететь в Фукуок и остаться там еще на месяц так как там безвизовый режим на месяц?
- Подскажите пожалуйста, если ехать на канатку на Фукуоке к 13:30, успеем все посмотреть до 17:00? Или лучше утром ехать?
- Летим на месяц во Вьетнам, но пока без обратных билетов, нужно ли оформлять визу? Потому что билеты обратно хотели по факту покупать.