Похожие вопросы
- Ребят, как такой вопрос, а можете посоветовать в Японии,в Токио какие-нибудь интересные храмы, например как с котиками в Токио, или знаю есть с кабанами фигурками, может еще какие-то есть из таких вариантов для посещения?)
- За сколько до поездки в Японию лучше покупать билеты?
- Кто был в Японии, подскажите, если собираешься ездить по разным городам не страшно будет бронировать билеты в отели ( к примеру Токио 1-3 дня, Киото 2-3 дням тд) или лучше уже по месту?
- В Японии из аэропорта Нарита можно ли купить билет на автобус до Токио заранее или лучше это сделать в аэропорту?
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Осаки (Кансай) хороший курс в обменнике или надо в городе искать?
- Останавливаемся в Осака на 3 дня и хочется одним днем съездить в Вакаяму или Кобе, на оба города времени нет, какой больше посоветуете?

