Похожие вопросы
- На КМВ запланировали экскурсию на Эльбрус 18.10, отслеживаю погоду, пока 0% солнца, облачно и осадки, стоит ли перенести выезд? или погода быстро меняется?
- Летим в ГА 4 ноября, будем до 12 ноября. Где лучше остановится - пока выбор пал на Чемал. Еще вопрос без машины вообще реально что то посмотреть?
- Прилетаем в Сочи около 6 утра. Отель у нас в Олимпийской деревне, соответственно заселение в 15. Ну может заселят после 12.
- Подскажите пожалуйста, какими способами можно добраться с аэропорта Махачкалы до Дербента? Прилет в 8.утра
- Подскажите пожалуйста, собираемся в Анапу в июне, хотим поехать на машине в санаторий Малая Бухта, чтобы не ограничиваться локацией только санатория.
- Если вылет из Дагестана в 5 утра - чем заниматься до вылета? Может какие то заведения есть, где время скоротать? Есть ли что то в аэропорту, или в самой Махачкале?