Похожие вопросы
- Доброй ночи! Подскажите,как можно оплатить местную связь safaricom,кончился интернет ?
- - Как передвигаться лучше? Uber доступен ли или другой агрегатор? - Если на выходные рвануть куда-то, например в Накуру, как из Найроби добраться?
- Подскажите пожалуйста, что (какие места) всё таки лучше/интереснее рассматривать для путешествий. Ни я ни сын не за рулём. Сын беспокоится о безопасности, поэтому по безопаснее. Буду признательна любой информации.
- Подскажите пожалуйста,старые доллары в Кении вообще не принимают или просто курс обмена невыгодный?
- Подскажите пожалуйста, сейчас едем в Найвашу, где там можно взять лодку,чтобы утром покататься? Может кто-то поделится контактом.
- Ребят, подскажите, при бронировании сафари просят предоплату, это норм? Контора вроде проверенная, но санкции, там, все дела. У всех так или удавалось договориться без предоплаты?