Похожие вопросы
- Был ли у кого опыт не пропуска в аэропорту в Сеуле "по усмотрению сотрудника аэропорта" в связи с тем, что человек только второй раз выехал за границу (
- Заполнили кету в Южную Корею на себя, выложила свои данные из паспорта, фото, все как полагается.
- Собираемся в Сеул. Подруге 2 раза отказ по кета. Фото, данные, все верно и по правилам. Работа, доход. Не можем понять причины отказа и не поймём, я думаю. Вопрос - есть смысл 3 раз подавать?
- Вот пытаемся посмотреть маршрут, такое ощущение что как-будто бы в Японии интересней, чем в Корее сейчас...
- Получила отказ по визе F1( семейная) в Корею. Подавала в Москве, сама гражданка Казахстана, в России ВНЖ. У мужа уже есть виза F4(
- Подавался на кету, отказ из-за фото. Затем подался в ближе к вечеру, сканировал паспорт через моб. приложение, до сих пор тишина.