Похожие вопросы
- Добры день! Что с собой лучше взять на Сейшелы, доллары или евро? Какой обмен выгоднее? Местные только в местной валюте берут оплату ?
- Правила про ввоз на Сейшелы 150 долларов в день на человека - как средняя температура по больнице? И для тех, кто брал тур с жилье и с питанием, и для тех, кто снимает жилье и питается сам? Тому и 150$ может не хватить.
- Пытаемся наскрести долларов в нашем городе. Плохо получается. Вопрос: можно ли на Сейшелы взять евро и рубли наши?
- Подскажите, за сколько дней надо покупать билеты на паром да Ла-Диг. Карты нет, планируем наличкой.
- Подскажите а на Сейшелах в магазине и на рынке нужна местная валюта ? Сколько поменять в аэропорту если еду на неделю ?
- Где можно чемодан оставить в аэропорту Маэ что бы до отлета по городу еще погулять? И сколько примерно должно стоить такси из аэропорта в центр?