Похожие вопросы
- Мы осенью в паспортный контроль не прошли, не пропустили в бишкек, из за просроченной прописки
- Хочу съездить в Бишкек на эвакуаторе, категория С, повезу машину в Бишкек одну, из Бишкека другую, как лучше ехать, два пути есть, либо со стороны Оренбурга Актобе заезжать либо через Челябинск Костанай и Астана.
- В апреле с семьей собираемся в Ташкент на машине, и хотели из Ташкента попасть в Сулюкту (Баткенская область), раньше в советское время дорога была 350 км, а теперь через Таджикистан нельзя, подскажите как можно на машине добраться.
- Подскажите дорога от Шу до Бишкека как? Отзывы есть почти годовой давности, что очень убитая. На вэне старии реально проехать? Или через Алма-Ату?
- Если в Кыргызстане вокруг озера Иссык-Куль ехать и захочется отклонится чутка - норм, если у меня авто по высоте как соната?
- С семьёй добрались от Балхаша в Кыргызстан до Бишкека через Шу по адской дороге! Обратно по ней нет ни сил , ни желания. Есть другой маршрут вернуться в Балхаш?