Похожие вопросы
- Подскажите может кто сталкивался, Сайт Аир Сербии, хотел добавить багаж. Висит уже 30+ минут на странице оплаты. Деньги с карты не сняли, багаж еще нигде не применился.. Это у них норма?
- Подскажите, если летишь в Белград из Москвы через Стамбул и пересадка 4 часа (разными авиакомпаниями) нужно ли ставить в паспорт печать на выход и вход или можно не выходить если регистрация уже онлайн пройдена и багажа нет?
- У кого-то был недавно опыт полетов из Москвы в Белград (Прямой рейс аир Сербия)? Спрашивают что-то на стойке регистрации и паспортном контроле (билеты, отели) и если да, то бронь билеты подойдёт?
- Я взяла предоплаченную симку йетел, но не могу войти в их приложение.
- Может кто подскажет, что делать, пытаюсь купить билеты родителям Air Serbia Спб-Белград, оплачиваю сербской картой, оплата не проходит, пишет ошибка при покупке.
- Подскажите, в Черногорию поезд идёт только из Белграда или есть из Нови Сада (вроде есть какой-то поезд с пересадкой)? И как купить билеты, только на вокзале или есть возможность купить онлайн?