1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста насколько безопасно переводить с Каспи на российскую карту через криптобиржу Bybit используя p2p торговлю? Каспи не блокнет карту за такие операции?
Vl
Vl
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста насколько безопасно переводить с Каспи на российскую карту через криптобиржу Bybit используя p2p торговлю? Каспи не блокнет карту за такие операции?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Андрей
Андрей1 год назад
  • Скопировать ссылку

Может заблокировать

0
Комментировать
Комментарии1
Vl
Vl
529 дн.
  • Скопировать ссылку
Как лучше тогда сделать?
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, какой сейчас наиболее быстрый способ пополнить казахскую карту из РФ? переводы из сбера висят
  • Приятель купил на меня симку Актива в Казахстане, хочет отправить мне в Россию, но в Сдэке отказали. Как можно отправить? Кто сталкивался?
  • Подскажите как можно с российских карт пополнить карту Bcc банка ? Читала что с карты райфаз банка. А еще есть способы??
  • Подскажите знающие какую валюту лучше завести на карту ФФ для оплаты в турции?
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли в РК снять деньги с банкомата с помощью карты Райффайзен банка (МИР)?
  • Хотел купить телефон в России. он будет работать в Казахстане? Говорят проблемы какие-то с регистрацией.
Интересное
  • Топ 5 отелей в Шарм-эль-Шейхе с большой зелёной территорией
  • Путевки на отдых Краснодарский край все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193482 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Посоветуйте хорошего стоматолога в центре Бишкека. Мне просто зубы почистить, но хочется все-таки в каком-то нормальном месте делать
Подскажите, пожалуйста, могу ли я в маршрутном листе на визу Франции написать, что мы с мч будем например все 10 дней в Париже, а на самом деле хотелось бы захватить несколько городов, типо: Париж 5дн.
Подскажите, пожалуйста, возможно ли получить визу без покупки или бронирования авиабилетов, обойдясь маршрутным листом? И как этот маршрутный лист стоит составлять, если планируется поездка исключительно в Париж?
Собираемся в Рим. Цены на жилье высокие.Посоветуйте, пожалуйста, небольшой город рядом, откуда можно будет ездить в Рим на общественном транспорте?
Подскажите,пожалуйста, если моя Шенгенская виза истекает 24.07, я до 24.07 могу находиться в Европе? (В Италию собираюсь)
Подскажите, пожалуйста, такой кейс: Подача документов на визу Франции 10.06. Поездка планируется на 07.07. 7 дней Париж. Маршрутный лист и бронь отеля на 07.07 Не слишком рано?
Туры Испания 4 звезды на первой линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
D N
D N
Испания
У меня Orange. Работает плохо по дороге из Сан Хуана в центр Аликанте ...
1 год назад0 комментариев1
Рус
Рус
Сербия
Можно платить с российской карты, происходит конвертация на местную, курс адекватный. Тарифы тоже. Инфа от 22.05.24 ...
1 год назад0 комментариев2
Андрей Ч
Андрей Ч
Сербия
Можете еще посмотреть здесь:gdereciklirati.rs ...
1 год назад0 комментариев0
Violetta Kryushon
Violetta Kryushon
Куба
фламинго, с которым можно было сфотографироваться на крокодиловой ферме сдох ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё