Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста для граждан рф нужна ли временная регистрация если в Узбекистане буду находиться меньше 15 дней?
- Подскажите пожалуйста если нету временной регистрации в Узбекистане. Можно оформить нотариальную генеральную доверенность ?
- Подскажите могут ли в Узбекистане в гостинице сделать временную регистрацию на 5 дней без заселения в неё? Нужна просто регистрация без проживания.
- Можете подсказать, пожалуйста, гражданам Беларусь нужно декларировать свой телефон в аэропорту, если планирую купить физическую симку Узбекистана, но не планирую регистрировать свой телефон, т.
- Подскажите, пожалуйста, чтобы открыть карту в капитал банке для нерезидента в Узбекистане, нужно ли нахождение в стране не менее 15 дней как написано на некоторых сайтах?
- Гражданке РФ нужно будет делать справку о несудимости и о не замужестве у себя в РФ? Для того чтобы прилететь в Узбекистан и расписаться в Загсе?