1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто нибудь покупал сим-карту сразу в аэропорту Ханеда ? Сколько примерно они там стоят? Просто думаю может на акихабаре купить….но опять же может магазин на Акихабаре уже будет закрыт , так как прилетаем в 16.00.
Alina
Alina
  • Скопировать ссылку

Кто нибудь покупал сим-карту сразу в аэропорту Ханеда ? Сколько примерно они там стоят? Просто думаю может на акихабаре купить….но опять же может магазин на Акихабаре уже будет закрыт , так как прилетаем в 16.00.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Tatiana
Tatiana1 год назад
  • Скопировать ссылку

на гостевые симки ценник будет везде абсолютно одинаков. Различие зависит только от колличества дней и трафика

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Елена
Елена1 год назад
  • Скопировать ссылку

На Акихабаре я была, выбора совсем нет, лучше на Сибуе в биг камера, девушка фото сбрасывала, выбор большой

0
Комментировать
Комментарии1
Alina
Alina
599 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Кира
Кира1 год назад
  • Скопировать ссылку

Я всегда беру в ханеде. Мб дороже, зато они проверенные и мне нравятся и ты сразу в сети и не надо вечером куда то бежать

Из зелёного коридора сразу направо до упора, там большими буквами SIM написано и там ещё чемоданы принимают на отправку

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Как добраться с аэропорта Ханеда в город. Не на такси? Долго вообще? Прилетаем в 21-00.
  • Подскажите, у кого был опыт с пересадкой в 19ч через Гуанчжоу у China Southern - давали транзитный отель или бронировали самостоятельно в аэропорту или за его пределами?
  • Проконсультируйте, пожалуйста, кто в курсе. Могу ли я прилететь в Японию по двум паспортам - на один будет куплен билет, а во втором будет виза?
  • Планируем поездку с племянником в Токио, при создании qr когда на сайте visit japan нужно ли указывать его (17 лет) как члена семьи? Или будет достаточно, если он сам создаст qr на себя? Будут ли какие-то вопросы при въезде?
  • Подскажите пожалуйста, билеты на автобус до фудзикавагутико можно взять на месте на вокзале? часто они ходят? и писали раньше что они едут 3,5 часа, как сейчас обстановка?
  • Подскажите пожалуйста, а кто-то летал рейсом China Eastern Москва - Шанхай - Токио, где 2 сегмент выполняет Japan Airlines? Это будет стыковочный рейс или надо багаж получать? А то пересадка 3 часа, кажется что не успеем(
Экскурсии по Японии
Авторские маршруты по лучшим местам города
Фудзи Камакура Знакомство с ТокиоСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Порты Германии
  • Страсбургский собор
  • Русские в Катаре: Телеграм-чат
  • Топ-5 отелей Лоо с бассейном
  • Путевки на отдых Краснодарский край горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247456 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Приезжаем в Грузию на 3 недели. Подскажите, пожалуйста, места, где можно снять квартиру или номер в отеле с удобным расположением, по приемлемой стоимости
Планирую поездку в Южную Корею.
Как перевести деньги в Россию или Беларусь ? Какой банк этим занимается?
Подскажите пожалуйста. Сейчас как обстоит ситуация с одобрением кеты ? Есть ли хорошая доля одобрении ?
Может кто нибудь может посоветовать уход для лица,который в японии покупали??
Друзья, где купить электронную книжку в г. Патайя или г. Бангког?
Туры Фетхие для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Настасья Бухтоярова
Настасья Бухтоярова
Сербия
У меня перестала музыка работать ...
2 года назад0 комментариев1
Darya Vaybert
Darya Vaybert
Хургада
Добрый вечер.Только сейчас дошли руку написать отзыв об экскурсии супер сафари.Спасибо ОГРОМНОЕ за такой сервис оказанный вашей организацией.Забрали вовремя.Встретил гид всё рассказал ...
1 год назад0 комментариев1
Сергей Иванов
Сергей Иванов
Ереван
В WorkSpace на ул.Пушкина 60 можно и кофе супер у них ...
1 год назад0 комментариев1
Oksana Vasko
Oksana Vasko
Шри-Ланка
у меня все искусано песчаными блохами. Жила неделю в Бентоте. Мажу вдой с содой,чуть снимает зуд ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё