Похожие вопросы
- Летим с детьми Хабаровск-Харбин-Нанкин- Бангкок. Обратно: Бангкок-Шанхай-Харбин-Хабаровск. Оба раза в Китае не больше 24 часов (
- Кто может подсказать, если у нас вылет из москвы в шанхай, в шанхае мы находимся 1 ночь и на следующий день вылетаем во вьетнам, считается ли это транзитом и попадаем ли мы в эти 144 часа нахождения?
- Подскажите если я возьму билет владивосток-шанхай на сайте авиакомпании s7, далее билет шанхай-манила-катиклан на сайте филлипин. Т. е.
- Лечу в командировку ( билеты все куплены) Москва - Сеул - Хошимин - Китай ( Шанхай). В Китай виза двукратная действует по 21.
- Есть вероятность не успеть получить визу - хочу влететь по транзиту . 240. Маршрут Париж - Шанхай - Пекин - Шанхай - Гонконг - Париж.
- У меня обратный рейс из Хайнань в Москву с пересадкой почти в сутки в Шанхае, хочу там остановиться на пару дней и потом улететь другим рейсом, выдадут ли мне багаж по прилету в Шанхай?