Похожие вопросы
- Друг в Марокко, в Маракеше попал с картой киргизской Бакай банка, виза долларовая.
- Друзья, мы в Агадир прилетаем в середине февраля на неделю. Спонтанная поездка - развеяться и погреться, без особых маршрутов и подготовки.
- Помогите, пожалуйста, распределить 15 дней полноценных в Марокко ( без дня прилета и отлета). -Хотелось бы сделать round trip.
- Помогите пожалуйста с маршрутом . прилетаем в Марокко и будем проживать в Mazagan. В планах передвижение общественным транспортом. Из пожеланий.
- Нам написали из Кэмпа в Мерзуге приехать за 2,5-3 часа до заката, если хотим на верблюдах ехать и смотреть на закат и успеть до темноты. Подскажите пожалуйста, во сколько начинается закат там! Спасибо!
- Будем с мамой 10 дней в Марокко в конце мая, прилетаем в Касабланку, вылетаем из Марракеша, передвигаться планируем на поезде.