1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Ребят, подскажите пожалуйста, сколько нужно иметь оптимально на счету для визы в Италию? И как быть супруге, просто ей перевести деньги и сделать ее выписку? Не смутит консула одинаковое кол-во?
Leslie
Leslie
  • Скопировать ссылку

Ребят, подскажите пожалуйста, сколько нужно иметь оптимально на счету для визы в Италию? И как быть супруге, просто ей перевести деньги и сделать ее выписку? Не смутит консула одинаковое кол-во?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Anna
Anna1 год назад
  • Скопировать ссылку

300 тысяч в расчете на поездку 7-10 дней.

0
Комментировать
Комментарии6
Leslie
Leslie
532 дн.
  • Скопировать ссылку
300 тысяч на одного? Или на двоих с женой? Если одному, то делаю выписку с банка своего счета 300 тысяч, перевожу ей на счет и делаем ей выписку с теми же 300 тысячами, верно?
Ответить
Anna
Anna
532 дн.
  • Скопировать ссылку
@Leslie: На одного. Верно.
Ответить
Leslie
Leslie
532 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anna: Спасибо за ответ! А подскажите, там же требуют справку о движении средств по счету? Если я переведу со своего счета условные 300 на счет жены, это же не подойдет?
Ответить
Лера
Лера
532 дн.
  • Скопировать ссылку
@Leslie: Каждый год так и делаем )
Ответить
Anna
Anna
532 дн.
  • Скопировать ссылку
@Leslie: Если будут вчитываться.
Ответить
Марина
Марина
532 дн.
  • Скопировать ссылку
@Leslie: Да
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Hellen
Hellen1 год назад
  • Скопировать ссылку

Перевести. Не смутит.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто знает нужно подать доки на визу Италии в VMS в Москве. Можно ли на месте в визовом центре оплатить сборы и страховку? Там банк какой нибудь их есть?
  • Делаю визу в Италию. Клиенты Альфы, подскажите, пожалуйста, какую выписку нести в визовый центр? Просто распечатать достаточно? (
  • Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, вопрос по безработному. Написано в VMS что нужен документ о недвижимости (связь с РФ). Я так понимаю речь о выписке из ЕГРН по квартире. Можно выписку онлайн? Или нужно из МФЦ за 500 р заказывать?
  • Подскажите, пожалуйста, оформляю визу в Италию, про Фин гарантии, т-банка и альфа подойдут, как поняла просто скаченные с приложения, но должен быть обязательно куар код или просто печать подпись?
  • Подскажите, кому-то удавалось записаться в VMS Москва одновременно на 2 разных слота на визу в ита? При повторной записи пишет "такой загранпаспорт уже встречается в записях". Может есть какой-то способ записаться также на другую дату?
  • Подскажите, пожалуйста, как-то можно узнать дату, когда консульство приняло от Альмавивы документы на визу Италии в работу? От какой даты считать 90 дней?
Интересное
  • Лучшие роскошные отели Фетхие класса люкс
  • Путевки на отдых Адлер горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193538 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто знает на входе в аэропорту в Медине есть рентген ?
Подскажите пожалуйста , в популярные места в Милане и Венеции заранее лучше бронировать или можно за пару дней? (когда уже будем в Европе)
Подскажите, с какого банкомата в Казахстана можно снять тенге с карты Freedom без комиссий?
И с праздником!!! Подскажите, пожалуйста, принимают ли карту Юнионпей в дьюти фри Анталии? И вообще в Турции
Какой пляж на Клеопатре лучше всего ? есть в Алании Гучи официальный ?
Планируем прилететь в Кушадасы в августе. Выбирали специально поближе к Эфесу. Интересует не экскурсия, а именно самим там ходить.
Туры Красноярск дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Апреле Евгений
Апреле Евгений
Тбилиси
В банкоматах тоже можно снимать, комиссия в среднем 5 лари ...
1 год назад0 комментариев2
Olga V
Olga V
Белград
Добрый день! Мне помогли тут: alfamedstar. com Прилетали семьей из Черногории , сделали за 1 день ...
1 год назад2 комментария1
Sharaof Buranov
Sharaof Buranov
Узбекистан
отлично ...
1 год назад0 комментариев0
Ledi Skarlett
Ledi Skarlett
Киргизия
Я сейчас поставила себе местный номер - гражданка Кыргызстана. Завела карту Тинькофф почти год назад, на российский номер телефона, когда была в России на отдыхе. Сотовым номером потом ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё