Похожие вопросы
- А какие документы могут понадобиться в консульстве Рф для получения справки, что у меня нет брака на территории Рф. Нужна для заключения брака в Казахстане
- Подскажите, в теории возможно сделать ВНЖ Казахстана при первом въезде, не делая РВП, если супруга родилась в Казахстане и все родственники здесь?
- Подскажите пожалуйста, какую мед.страховку нужно оформлять для РВП (разрешение на временное проживание) в Казахстане по браку? В ЦОНе инфу не дали, сказали просто "любую для РВП".
- Кто знает: могут ли в Каспи банке Казахстана открыть кредитку нерезиденту (есть инн)? Нужна будет для аренды авто.
- Подскажите, нужна ли доверенность на управление авто в Казахстане, если собственник будет находиться в машине, на пассажирском? Если да, то нужен ли нотариально заверенный перевод доверенности?
- Подскажите, где сделать страховку ? Собираюсь в кз, я гражданин Казахстана, машина рос учет. Узнал у некоторых страховых, что они не делают страховку на рос машину