Похожие вопросы
- Друзья, всем привет. Есть вопрос. Хочу полететь на Маврикий через Дубай на emirates (flydubai) с пересадкой. Можно ли при connecting flight выходить из аэропорта в Дубае ? Кто знает?
- Подскажите, а на Маврикии работают юнион пей карты от Россельхозбанка?
- Подскажите, пожалуйста, есть в парке Казела опция сафари на ДЖИПЕ? Общий автобус ждать не хотелось бы, а эко-райд не рассматриваем, т.к. будем с ребенком 4.5 г.
- Подскажите , пожалуйста , от аэропорта до Флика примерную стоимость такси? Владелец отеля просит 40 евро) Адекватная цена?
- Кто-то завтракал с жирафом на Маврикие? Слышала краем уха) нет времени подготовиться к поездке, буду признательна за информацию
- Вопрос к знатокам. Если не покупать местную симку, то мегафон будет работать в Маврикии? планирую конечно через вай-фай все смотреть/звонить, но на крайний случай роуминг есть?