1. Главная
  2. Армения
  3. Вопросы и ответы
  4. Может кто сталкивался с ситуацией: у меня ООО, я и учредитель и директор, нерезидент, счет в Эвокабанк, принимаю оплату из-за рубежа за услуги
Vitalii
Vitalii
  • Скопировать ссылку

Может кто сталкивался с ситуацией: у меня ООО, я и учредитель и директор, нерезидент, счет в Эвокабанк, принимаю оплату из-за рубежа за услуги

все нормально, но понадобилось оплатить зарубеж, договор с контрагентом загрузил в банк по их запросу, в итоге отказали и вернули деньги обратно на счет с формулировкой, что компания получатель медицинская и из-за риска санкций не могу сделать платёж. Следом запросили документы по клиентам которые платят, по ним все нормально, получайте дальше, но отправить нельзя ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Alexander
Alexander1 год назад
  • Скопировать ссылку

Оплату картой можете попробовать если контрагент может принять через какой-то эквайринг типа stripe. да, с русским владельцем компания не сможет сделать банковский перевод в usd с вероятностью 99.9%. Можно евро попробовать, банк говорил что должно пройти, но лучше уточнить.

0
Комментировать
Комментарии1
Vitalii
Vitalii
532 дн.
  • Скопировать ссылку
Понял, спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Нид хелп по испанской визе, получилось записать семью из 4 человек, но я в ступоре, я в итоге заполнила огромную анкету на всех (
  • Кто подавался на визу Испании, имея счет в грузинском ТВС, где и как найти выписку об остатке средств именно?
  • Кто в Армении делал карту в Америя банке и не являются резидентами Армении, подскажите , пожалуйста. 1.
  • Подскажите, как сейчас обстоят дела с открытием или возобновлением счетов в Юнибанке? У меня там карта с 2022 года, которая истекает в марте 2025.
  • Подавалась в Армении на шенген. Может у кого-то был опыт подачи апелляции, как выглядит сам процесс? Поделитесь. Отказ в выдаче Испания , указан п.2 Отсутствие обоснований цели и условий предполагаемого пребывания.
  • Получал ли кто при продлении ВНЖ ( по ИП) письмо на почту о продлении рассмотрения заявления на 30 дней?
Интересное
  • ТОП 5 отелей в Доминикане все включено
  • Путевки на отдых Мармарис дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194541 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, в субботу в Барселоне метро работает круглосуточно?
Где лучше всего страховку делать для путешествия в Тайланд?
Можно ли по прибытию в аэропорт,купить db ticket за 49€,и где можно купить?(Оплата только наличными,карты нет)
Доброго! Летим в Барселону. На аэробус можно будет прям в аэропорту взять билеты туда и обратно за наличку?
Подскажите пожалуйста, в джанг цейлон в патонге или в централ пхукет есть официальные магазины дайсон и может кто знает по чем стайлер лонг?)
Скажите, пожалуйста, аэропорт в Павлодаре не работает? Не вижу рейсов Павлодар - Алматы…
Exclusive Hotels in Monaco for VIP Holidays
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Kirill Toxov
Kirill Toxov
Тбилиси
В магти есть функция фиксации номера. Стоит 1 ларь на полгода, самый классный способ. Не забудьте включить роуминг в ЛК магти)) ...
1 год назад0 комментариев1
Andrey Andreev
Andrey Andreev
Казахстан
На сайте egov пишут срок действия не более 180 дней ...
1 год назад0 комментариев0
Anton T
Anton T
Батуми
Не работают карты РФ в Грузии, так что нигде ...
1 год назад0 комментариев2
Абдулазиз Муминов
Абдулазиз Муминов
Чимган
Имеется большое количество курортов, а так же очень длинные канатные дороги, вообщем стоит ехать туда  ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё