1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Только вернулась из отпуска из Египта, теперь хочу собраться в Шри Ланку на ноябрьские праздники. Посоветуйте, пожалуйста, отели и места, где получше с погодой будет страну вообще не знаю
Nika
Nika
  • Скопировать ссылку

Только вернулась из отпуска из Египта, теперь хочу собраться в Шри Ланку на ноябрьские праздники. Посоветуйте, пожалуйста, отели и места, где получше с погодой будет страну вообще не знаю

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Дарья
Дарья1 год назад
  • Скопировать ссылку

В это время года Вам нужно выбирать пляжи на юго-западе).

Но там в ноябре могут быть ещё дожди, я была в декабре в Велигаме, и дождливых дней было больше солнечных).

Там занимаются серфингом, лучшее место для начинающих, если Вам интересно такое - советую).

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Misha
Misha1 год назад
  • Скопировать ссылку

Хиккадува нормальное место не ошибётесь

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Дарья
Дарья1 год назад
  • Скопировать ссылку

Что я успела понять, так это что Хиккадува и Унаватуна более попсовые места, там больше русских, их иногда сравнивают с Анапой или Сочи)

Но я там не была, подтвердить не могу)

Считается, чем дальше на юг вдоль побережья едешь, тем меньше туристов и спокойнее)

Вообще Вы можете за копейки на тук-туке передвигаться по острову от пляжа к пляжу поэтому выбирайте любой, не ошибетесь)))

0
Комментировать
Комментарии10
Nika
Nika
550 дн.
  • Скопировать ссылку
Т.к. я еду первый раз, то попопсовее мне - самое то
Ответить
Анжелика
Анжелика
550 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nika: Нам очень нравиться Мирисса!!!! Для меня это лучшее место на Шри-Ланке!!! Очень крутые и безлюдные пляжи в Тангале но там могут быть очень сильные волны
Ответить
Misha
Misha
550 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nika: Есть большие пляжи есть маленькие уютные есть с волнами ..скажите что вы хотите и вам подскажут
Ответить
Дарья
Дарья
550 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nika: Если получится, съездите на 2дневую экскурсию в центр острова) я в свой первый раз не слазила с серфа, не поехала в центр острова, планирую обязательно в след раз там побывать). Насчет экскурсий в сафари - можно попробовать, но не после дождя, - иначе животных не увидите, они уходят вглубь острова к водопоям. Можете испытать судьбу и взять экскурсию на китов, но я много слышала, что занятие это безуспешное в большинстве случаев, долгое и недешевое(
Ответить
Елена
Елена
550 дн.
  • Скопировать ссылку
В Унаватуне океан поспокойней, комфортно плавать, в сторону Галле есть пляж для серфа, в Уне много русских, я ездила одна, мне было комфортно, в Хиккадуве океан с большими волнами, это мне рассказывали туристы на экскурсии, но опять же я там не была, не знаю. От Уны можно и в Галле съездить, там красиво, пляж с черепахами тоже есть. Читайте отзывы, есть время подготовиться.
Ответить
Дарья
Дарья
550 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анжелика: Да, там классно!! волны мощные бывают, кто не боится, точно можно там остановиться
Ответить
Анжелика
Анжелика
550 дн.
  • Скопировать ссылку
@Дарья: Там бывает очень спокойно
Ответить
Nika
Nika
550 дн.
  • Скопировать ссылку
@Misha: Хочется пляжно-экскурсионного отдыха. Без волн, сёрфинга и дайвинга). Хочу поплавать в океане, поснорклить, поездить по организованным экскурсиям по красивейшим местам, увидеть черепах. А ещё хочу чтобы было не скучно вечерами, т.к. собираюсь одна)).
Ответить
Hugo
Hugo
550 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nika: Тогда лучше исключить Шри Ланку из возможного списка стран))
Ответить
Misha
Misha
550 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nika: Хиккадува черепахи огромные там
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Доброй ночи) Поделитесь, пожалуйста, локациями кафе, где вкусно готовят, особенно морепродукты) В бентоте или ближайших городках.
  • Посоветуйте, где на Шри Ланке есть пляжи без волн, где лучше присматривать недорогой отель? Интересует середина декабря
  • Подскажите, впервые летим на Шри -Ланку, визу нужно делать?
  • Подскажите, пожалуйста, где нет волн и можно безопасно купаться с ребенком?? Мы в хамбантота находимся, к воде даже близко не подходим, хочу переехать
  • Посоветуйте недорогие хорошие кафешки в районе Coral rock хиккадува?
  • Подскажите, хотим впервые податься на визу на Шри-Ланку с ребёнком 6 лет на 3 недели в ноябре, какой пляж в этот сезон без волн, чтобы спокойно купаться можно было.?
Интересное
  • Топ 5 лучших пятизвездочных отелей в Хургаде с хорошим пляжем
  • Путевки на отдых Кириш ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194223 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Летим на Шри-Ланку. Подскажите пожалуйста по поезду в Элле. На какой поезд надо сесть и с какой станции что бы сделать фото проезжая девяти арочный мост?
Летим на Шри-Ланку. Подскажите а виза вновь стала платной? Оформляю ETA на сайте, хочет по 10$ с человека за service fee, в том числе с ребенка
Друзья!!!! Хэлп ми! Собираемся в Калининград. Подскажите пожалуйста пришёл упджд на почту лишь на одного пассажира. До поездки 1 день. Ещё может прийти? Или это отказ?
Картой Юнион Пей от россельхоз в египте в хургаде можно где деньги снять? подскажите кто знает или это бесполезный пластик?
Открыл счет в Зират банке в Турции, но не активировал в приложении ни одной опции. Вопрос - могу ли я из России произвести эти манипуляции, что приложение функционировало адекватно?
Подскажите, пожалуйста, подавался ли кто-то на визу в Японию в Москве с паспортом Казахстана?
Туры Кушадасы Интурист
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Svetlana Alymova
Svetlana Alymova
Киргизия
Сейчас я в Бишкеке. Уже и вещи в открытом кафе забывала (рюкзак со всеми деньгами и документами) и ребенка в игровой оставляла ненадолго. И вечерами ходим тут и даже ночами немного (из-за ...
1 год назад0 комментариев2
Ulyana Ankudinova
Ulyana Ankudinova
Черногория
Он уже появился в вет клинике в Будве, например ...
1 год назад0 комментариев2
Anton T
Anton T
Грузия
У меня ровно такой же был кейс - я как раз делал в Грузии доверенность от жены, летел в Россию, ехал оттуда на машине с этой доверенностью, все прошло без проблем (в Ларсе даже не посмотрели ...
1 год назад2 комментария3
Anton T
Anton T
Тбилиси
Два года назад было пару случаев порчи, но это скорее в пределах погрешности. Сейчас много автомобилей с триколором в Тбилиси и нет особых проблем ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё