Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста есть в малазии какие лекарства против гриппа темепературы ? Или заменители терафлю? От желудка как нольпаза или пантопразол
- Нужно снять наличные с банковской карты в Малайзии, а у меня она виртуальная только (итальянская если это важно). Есть ли банкоматы, где можно это сделать? пару атм обошла уже, везде только с физической можно.
- Есть опыт обращения по страховке т-банка? У ребенка температура 40, других симптомов нет. Т-банк переадресовал на ассистанс, те на гоа клиник.
- У кого получилось с карты РСХБ снять за одну операцию 3000 ринггит в банкомате?
- Подскажите пожалуйста если в Apartment не оказывается свободный номер и тебе скажут завтра приходите притом что вы оплатили все уже и никак не хотят помочь в такой случай что надо делать ?
- Подскажите, где принимают карты россельхозбанка юнион пэй (доллар) в куала лумпур ? Есть ли возможность менять рубли с обычных РФ карт (виза/мастеркард)?






