Похожие вопросы
- Знающие, подскажите, если бронирую винперл на острове на 2 дня, то канатка и сам парк бесплатно?
- Хотим поехать в Ха лонг, поплавать по островам, может кто подскажет где можно забукать за нормальные деньги тур на два дня? На месте можно купить? Или все же как то заранее ?
- Кто-нибудь бронировал жилье во Вьетнаме через трипком? Как там обстоят дела с возвратом денег при отмене (оплата требуется сейчас, но отменить можно до 10 марта)?
- Подскажите, vietjet сильно следит за перегрузом ручной клади и багажа? Можно ли доплатить за лишний вес и какая стоимость, если да?
- Подскажите, пожалуйста, как можно приобрести билеты на автобус (некий лимузин, похожий на вип-микрик) из Халонга в Ниньбинь, чтобы забрали прямо из отеля? можно ли сделать это заранее?
- Есть те кто приезжает на Фукуок на зимовку или там на пмж? Хотим с октября по март- апрель приехать. Подскажите какие цены?