Похожие вопросы
- Купила билеты на сайте Wizzair, оплата с чужой карты. Билеты на почту не пришли, есть только код подтверждения в личном кабинете. Это так и должно быть?
- Скажите пожалуйста, теперь нельзя купить отдельно билет на купол Брунеллески во Флоренции? Вижу только комплексный билет за 30 евро.
- Подскажите такой момент - можно ли купить купить билет в музеи Ватикана со скидкой (студент белорусского ВУЗа) при наличии билета ISIC.? Не будет ли проблем?
- Подскажите в Уфицио реально купить билеты на месте? День в день
- У меня виза шенген Италии туристическая. могу в швейцарию заехать на день? меня тетя запугивает, что туристов туда не пускают. пустят ли меня в страну? я на поезде собиралась
- Был ли у кого-то опыт в airbnb с нежелательным соседом в Италии? Возможно ли сьехать с возмещением денег за оставшиеся дни (в таком случае)?