Похожие вопросы
- Подскажите, а в крюгер парк в ЮАР нужно заранее билеты покупать или по факту купить реально. К тому что нет лимита у них на посетителей?
- Поделитесь рекомендациями виноделен в ЮАР, где можно поужинать и продегустировать вина с красивыми видами?
- Мы прилетим в Йоханнесбург ради парка Крюгер. Будем брать авто. По пути невозможно не посетить каньон Блайд. Скажите, пожалуйста, кто-то ездил по такому маршруту? Удобно ли ? Там крюк приличный.
- Подскажите, пожалуйста про район Green point, улица Groxten Road. Хочу снять там отель. Безопасно там?
- Подскажите - кто жил на территории парка Крюгер в кемпингах (бунгало) - стоимость посещения парка включается в стоимость проживания? Или на сайте отдельно бронировать жильё и отдельно покупать билет на каждый день пребывания в парке?
- В виктория фоллс треки на водопады сложные? Или там вообще не треки, а водопады прямо у отелей?:) Стоит ехать из ЮАР?)