Похожие вопросы
- Вопрос по поводу маршрута Таллин-Койдула на поезде. Там короткая пересадка в Тарту. Поезда вовремя ходят? Какова вероятность, что поезд из Таллина в Тарту минут на 10 задержится, и мы не успеем на поезд в Койдулу?
- Подскажите, пожалуйста схематично. Если гражданин Франции едет из Таллина на автобусе Lux Express в Санкт-Петербург.
- Первый раз еду автобусом из РФ в Эстонию, не могли бы вы, пожалуйста, ответить на пару вопросов? 1)
- Пустят ли меня с паспортом Израиля на автобусе в Эстонию? На автобусе я буду ехать в Ригу, чтобы улететь оттуда в третью страну ЕС.
- Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю. Если я покупаю билет на автобус из Таллина в Псков, я могу перейти границу в Лухамаа пешком ?
- Подскажите пожалуйста, если ехать автобусом люксэкспересс из Эстонии в СПб с пересадкой Нарва-Ивгород, то в Нарве так же в общей очереди надо будет стоять или пассажиры такого рейса проходят кпп нарва-ивгород минуя общую очередь?