Похожие вопросы
- Подскажите, если изначально купить пасмо в осаке, то потом в киото/токио получится на нее деньги положить?
- Как работает сервис, с помощью которого можно свой багаж отправлять между городами из отеля в отель?) Сколько это стоит? Где это можно заказать?
- Подскажите, пожалуйста, за какой багаж надо доплачивать в Синкансене? От веса или суммы измерений зависит? Можно ли купить билет с багажом в кассе на дату + пару дней, а не день в день? Или лучше по факту покупать?
- Если едет 4 человека, 2 семейные пары, как лучше подавать документы на визу Японии? вместе всем 4 или отдельно? Одна пара уже была в Японии, вторая нет. Правда ли, что если вдруг отказывают кому-то из компании, то отказывают всем?
- Правильно я поняла, что в аэропорту токийском нормальный адекватный курс и можно не париться и сразу поменять деньги там?
- Кто был в Universal Studios? И покупал билеты за наличку? Это можно сделать день в день ? И большие очереди или нет?