Похожие вопросы
- Кто -нибудь бронировал или покупал билеты на поезд из Найроби онлайн? Где покупали? Как оплачивали?
- Подскажите, в Кении, в аэропорту Найроби при вылете домой можно шиллинги на доллары или евро поменять? Или лучше где-то в городе это сделать? (т.е. в зоне вылета, или когда входишь в а/п есть обменник?).
- Подскажите, как в Кении купить (и оплатить) билет на поезд Момбаса - Найроби? В интернете противоричивая информация. Планируем ехать в середине февраля, за сколько дней нужно покупать билет?
- А как можно добраться с амбоссели до диани? Поезд или самолет? Где купить билеты?
- Пытаемся оформить ета для Кении. Прилет Эйр Танзания. В выборе авиакомпаний такой нет. Кто-то сталкивался? Что делать в такой ситуации?
- Подскажите пожалуйста возможно ли приехать в Кению самому или стоит взять тур? Где искать водителя на сафари? Стоит посетить только масаи мара и амбосели или еще что то? На сколько дней ехать? Если брать тур то лучше где? Заранее спасибо