Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста,когда заполняла кету,указывала визит к другу, но выходит по-другому. Когда буду заполнять arrival card , что указать?
- Подскажите пожалуйста если находишься нелегально в ЮК, нужно ли посещать иммиграционный центр при выезде ?
- Едем в Южную Корею, на границе можно подходить вдвоём, если едут отец и 18-летняя дочь (несовершеннолетняя по их законодательству)?
- А кто-то поднимался на Халласан на Чеджу? Не знаю тащить ли с собой ботинки для треккинга или в кроссовках справлюсь
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Сеула , можно ли в таблетнице в ручной клади провозить витамины (витамин д, магний) без упаковки? Не возникнет ли вопросов, или лучше везти в упаковке с описанием?
- Нужно ли оформлять кету детям до 17 лет и пенсионеру старше 75 лет? Что нужно, если на них не оформлять кету? Выпустят нет?