Похожие вопросы
- Подскажите, работает ли в Каире онлайн покупка билетов в GEM (grand Egyptian museum) в Гизе? А то в отзывах пишут, что онлайн купленные билеты недействительны и деньги не вернуть. Реально ли купить билеты на месте?
- Скажите пожалуйста, где выгодно поменять валюту возле мечети Al Mina в Хургаде? Или лучше в банке менять, а не на улице из-за того что фальшивки могут подсунуть?
- Была сегодня в Сензо Молл не нашла аптеку с фиксированными ценами, кто подскажет где мне ее найти в Хургаде. Живу в пикальбатрос аквапарк
- Подскажите, пожалуйста. Есть ли в Хургаде какой то торговый центр, где можно купить сразу лекарства , фрукты, какие-то может местные сувениры, чтобы всё в одном месте и быстренько))
- Подскажите, можно купить бутылочку виски и в чемодане её повезти через границу Хургады? Не придерутся к тому что она не в дьюти фри куплена?
- А любые фрукты из Хургады можно везти? Нет ограничений?