Похожие вопросы
- Репатриируюсь в Израиль. Иду по женской линии( мама, бабушка). У бабушки в СОР написано, что родители евреи, у мамы в СОР написано что бабушка еврейка. Достаточно ли выписок из домовой книги по бабушке и какие вообще документы надо искать в архивах?
- Подскажите вопрос по апостилям для репатриации в Израиль. Обязательно апостилировать в том же городе где получен документ?
- Репатриируюсь в Израиль. Может кто то объяснить доступно (поподробнее) по Апостилям, куда их и на что ставить (на справку о несудимости понятно), а еще на что, на все справки которые получил из архивов, или как?
- Подскажите друзья!! готовлю документы на шенген моему сыну ( четверке) , заполнил анкету в посольстве Франции в Тель-Авиве и записался на прием.
- Кто репатриировался в Израиль с детьми-евреями четвёртого поколения? Подскажите, пожалуйста, для ребёнка 4е поколение нужно оплачивать пошлину? И делать отказ об отказе?
- Подскажите, сегодня проходил границу с Египтом с женой и ребенком, мы олим хадашим ( новые репатрианты)