Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, при перелёте из Москвы в г. Санья с 10-часовой пересадкой в аэропорту Ханчжоу нужна туристическая китайская виза или достаточно временной транзитной, которую возможно ставят в аэропорту Ханчжоу?
- Подскажите пожалуйста как запросить бесплатный отель при транзите через Пекин( Москва - Пекин - Пхукет) какие условия?
- Получаю в Китае образование. Кто-то покупал билеты в приложении air china? Не понимаю что нужно написать в графе id number. Разве не номер загранпаспорта?
- Подскажите пожалуйста. Если я путешествую по маршруту Москва - Гуанчжоу-Макао-Гуанчжоу. Мне нужно две визы оформлять в Китай?
- Подскажите я из Гонконга полечу пересадкой 9 часов через пекин в Россию ,обязательна ли виза в Пекине без выхода из аэропорта , или не нужна?
- Подскажите, по безвизу не могу разобраться. Если у нас нет в планах посетить другую страну, планируем Гуанчжоу на 8 дней, через Пекин и обратно, виза нужна? Или как?