Похожие вопросы
- Подскажите в Сиде брендовую одежду где купить? Люкс, тяжёлый люкс интересует. НЕ мави вайкики и зара. До 100 км могу доехать до тц другого.
- С какой валютой лучше ехать в турцию? есть ли смысл менять рубли на лиры в россии или лучше с долларом ехать? и я слышал что оплата нашими картами по qr где то работают
- Подскажите, пожалуйста, в какой лучше продуктовый в Белеке съездить? И где можно купить клубнику?
- Кто-нибудь в курсе, сколько примерно стоит такси из Мармариса до Акьяки? Про автобус знаем, но там идти еще, мы с ребенком.
- Посоветуйте кафе в Кушадасы с вкусной турецкой едой со средним ценником, искандер, кебабы, баклажаны.
- подскажите, пожалуйста, есть ли в аптеках Чамьювы русскоговорящие или англоговорящие сотрудники. Хотим закупиться конкретно, поэтому удобнее объясняться на языке, который знаем.))