Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, покупка билетов на поезд по Китаю в вичате - это бронь билета или полноценная покупка? Нужно забрать на вокзале физический билет или приобретенного в приложении электронного билета достаточно?
- Подскажите, на сайте чайна истерн реально зарегистрироваться с не китайским номером телефона? пробовала русский, узбекский и египетские номера. ни на один номер смс не пришло
- Подскажите, как в картах Amap регистрироваться? я установила их для Шанхая, просят номер телефона, но там +7 нет... можно как-то без регистрации с ними работать? (я еще в России).
- Добрый. Подскажите по таобао в Китае. Со вчерашнего дня не пускает. Просит идентификацию. Не пойму. Читаю в интернете, что только жители кнр могут. Как теперь из России? Нельзя заказывать ? Новый аккаунт не пропускает создать.
- На 19.07. нужен билет на поезд Сиань -Чданцзяцзе. В течении получаса билеты закончились. на Трипе. На каком ресурсе можно взять? Есть карта Казазстана.
- Доброй ночи! Подскажите, с Алипей как заказать такси в Шанхае ? Нужно скачать приложение и привязать или в Алипей можно?