Похожие вопросы
- Кто ездил в Калининградом, поделитесь своим опытом, рекомендациями, что посетить?
- Хочу в начале июля поехать на Алтай, многие предупреждают что на Алтай не за комфортом, сюда за впечатлением бесконечным созерцанием красот и прочее.
- Любителям путешествий . Очень прошу поделиться советами : В апреле можно взять заброску на Мультинские озера, верхнее самое интересует. И посоветуйте в Мульте или Замульте тур базу пжл и в Усть-коксе тоже.
- Прилетаем в Мин воды. Подскажите куда стоит съездить за естественной природой, например, плато бермамыт или медовые водопады. Архыз и Домбай ещё в снегу. А хотелось бы именно экотропы. Что посоветуете?
- Подскажите. Хочу съездить в Зеленоградск, потом в Шаакен (Некрасово) в идеале захватить Нойхаузен, и в Калининград. Есть ли такие маршруты?
- Хотелось выехать на весенних каникулах в сторону КМВ.