Похожие вопросы
- Вопросы связаны с получением визы во Францию. Правильно ли поняла что можно приложить только маршрутный лист и например бронь отеля (
- Подаюсь на визу Франции. При записи по Прайм тайм оплатил 30 евро - это сервисный сбор? На месте нужно будет оплатить 55евро за прайм тайм + консульский сбор 90евро + доставка почтой? Наличные или картой можно?
- Подскажите, у кого то был опыт бронирования в пулмане номера с видом на башню? В отзывах пишут, что предоставляют по наличию и не факт, что дадут именно то, что обещано
- Кем лучше лететь из Москвы в Париж? flyOne armenia или Ajet?)
- Вопрос к пользователям альфа карт рб. Как я понимаю, нужен PayPal для оплаты, соответственно симка Белоруссии, а за ней нужно ехать в беларусь?
- Ребята, Подскажите, какая наиболее выгодная симка для использования во Франции? Едем на 8 дней из рф. Преимущественно нужен только моб интернет.