1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста список банков, которые работают с Letim в Стамбуле? хочу понять, какой банкомат сработает для снятия налички?
Aida
Aida
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста список банков, которые работают с Letim в Стамбуле? хочу понять, какой банкомат сработает для снятия налички?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
1 год назад
alena
alena1 год назад
  • Скопировать ссылку

В приложении нажимаете -снять деньги -список банков

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Наташа
Наташа1 год назад
  • Скопировать ссылку

В приложении и список банкоматов указан, и если на банкомате написано Troy, там можно снять

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Павел
Павел1 год назад
  • Скопировать ссылку

Любой где есть значок платежной системы Troy

Так и будет написано рядом с другими значками - troy

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Stella
Stella1 год назад
  • Скопировать ссылку

AK Bank

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста лечу в Анталию. Подскажите отделение Vakiff Banka что бы снять нал. И такой вопрос карту открывал в Стамбуле. Как долго снимать деньги в Анталии?
  • В каких банкоматах в Аланьи можно снять деньги без комиссии с карты РСХБ Union Pay (чтоб только комиссия РСХБ была)?
  • В первый раз за границу летим. сколько сим-карты с интернетом стоят в среднем? какой оператор лучше в Аланье (нет возможности подключить esim)? :(
  • Собираюсь лететь в Стамбул впервые и одна. Больше всего меня волнует вопрос оплаты. С собой будут только доллары и карта Россельхозбанк Юнион пей, смогу ли я по этой карте приобрести IstanbulKart?
  • Подскажите какое приложение в Стамбуле заменяет убер чтоб вызывать v class мерседес желательно чтоб оплачивалось с карты Россия или Беларусь
  • Подскажите, пожалуйста выгодно ли снимать лиры с российской карты Union pay в Стамбуле? Какой % берут за снятие наличных лир?
Интересное
  • Топ-5 отелей Пензы с бассейном
  • Путевки на отдых Протарас с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198929 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как из России можно перевести деньги в Таллинн? Перевод меньше 1 000 евро/долларов.
Если я привяжу к алипей карту Казахстана, есть ди смысл? Будет ли проходить оплата? Или кврту привязывают, чтоб с неё пополнять алипей? (
Подскажите пожалуйста, сделала кету,я указала, что работаю, но эта работа не официальная, может ли быть загвоздка в этом при въезде в Корею?
Правильно ли я понимаю, что t-money можно приобрести чуть ли не в каждом магазине или станции метро вКорее?
Думаем на выходных приехать в Братиславу на денек посмотреть и пошопится. Скажите, это правда что магазины одежды например работают в воскресенье? У нас например нет
Подскажите, пожалуйста, если внж Латвии по воссоединению семьи делать в риге и въехать туда по французской визе, срок которой истечем на момент изготовления id карты, будут ли проблемы?
Туры Унаватуна на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Levent Aslan
Levent Aslan
Мерсин
Обходите стороной этого застройщика, если не хотите, чтобы за ваши же деньги, вас обманывали и шантажировали ...
1 год назад0 комментариев2
Kirill Toxov
Kirill Toxov
Тбилиси
Имхо проще всего найти в чате проживающих в Грузии россиян, попросить оплатить, а скинуть в рублях на РУ карту ...
1 год назад0 комментариев1
Dee DolceVita
Dee DolceVita
Остров Пхукет
Королевской аптекой в Таиланде называется предприятие, которое обычно работает с туристическими компаниями. Это соответствует политике Королевства в области развития традиционной медицины ...
1 год назад0 комментариев0
Артём Тихонов
Артём Тихонов
Подгорица
О, да) Путь по поиску здесь своего мастера непростой и тернистый) Год назад я сдался, и просто ходил в ближайший салон за 5 евро без каких либо ожиданий, потому что какая разница за ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё