Похожие вопросы
- Подскажите, если лечу в Южную Корею, в Сеул через Пекин Восточными Китайскими авиа, я могу в ручную кладь положить ноут, зарядное устройство к нему и телефону? Или это надо сдавать в основной багаж?
- Подскажите пожалуйста, я лечу на остров Чеджу, вылет из Гимпхо в 6 утра с чем-то, проще из Сеула в аэропорт ночью приехать и там подождать или можно будет недорого такси вызвать в утреннее время (4 утра)?
- Друзья, кто летел через Алматы в Сеул? Есть ли внутри аэропорта отель? Прилетаю рано утром, хотела бы в аэропорту где-то поспать до следующего вылета в Сеул
- Прилетаю в Дасин на S7, вылетаю в Сеул на China Eastern, значит будет перерегистрация и снова сдавать багаж?
- Подскажите, пожалуйста, летим из Сеула в Иркутск через Пекин. В Сеуле забрали багаж и сказали нам его забирать уже в России.
- Лечу в Южную Корею с пересадкой в Китае. Есть ли вай фай в аэропорту Пекина?