Похожие вопросы
- Подскажите, как обстоят дела с перевозкой чемодана в метро в Сеуле? Я буду ехать от центрального автовокзала до аэропорта Инчхон.
- Покупаю билеты в Пекин и из Пекина в Сеул, покупаю их отдельно, так дешевле. Во время транзита в Китае (прилет и вылет из одного аэропорта) хватит ли показать маршрутную квитанцию?
- Может кто летал через Пекин в Южную Корею, время стыковки 3ч50мин. Багаж в Пекине надо получать ?
- Ребята, подскажите лечу в Южную Корею транзитом через Пекин , но вылеты из разных аэропорта . Если пересадка менее 24 часов есть шанс , что выпустят в другой аэропорт ?
- Подскажите пожалуйста если с Кореи лететь в Россию через аэропорт Шоуду багаж нужно заново забирать и заново проходить регистрацию, летала всегда через Дасин, через Дасин они сами перенаправляют, а вот как если через Шоуду?
- Подскажите, пожалуйста, летим из Сеула в Иркутск через Пекин. В Сеуле забрали багаж и сказали нам его забирать уже в России.