Похожие вопросы
- Где-нибудь в Сантьяго можно купить переходник для нормальных приборов? Привезла с собой электронику, например фен, дак не входит в розетку
- Кто-нибудь знает, можно ли в Чили купить готовый автодом или просто машину большую для его постройки в Чили, чтобы это было полностью в собственности?
- Как в столице Чили обстоят дела с банями? Есть ли такие заведения? Отели и спа комплексы с саунами видела в интернете. А что-то более узконаправленное? Есть у кого опыт?
- Подскажите пожалуйста, убер в 1 терминале аэропорта сантьяго куда приезжает, есть какая то определённая зона?
- Платить в клиниках в Чили картой (не местной) возможно?
- Почитала, что без местного ID симку не купишь, а если купишь, то не активируешь. Сейчас так же? Нет шанса иностранцу присесть на местную сотовую связь?