Похожие вопросы
- 1й раз едем в Китай. Подскажите как в Санье с картой газпромбанк юнион пей? Есть ли обменники на улице или нужно в трц ехать?
- Подскажите, а кто-либо подавался на визу в Китай 2 взрослых и 2 ребенка?
- Подскажите, а билеты до Нанкина с Шанхая лучше заранее покупать? Если да, то где лучше это сделать? (чтобы с РФ карты можно было) просто думаю, наскольок реально,что будут билеты в день отъезда в другой город.
- Подскажите, пожалуйста, если менее года назад ездили в Китай из Владивостока по турпутевке 2 раза , по спискам летали. Это же не считается, что была виза в Китай?
- Летим в Осаку, через Пекин. Пересадка 23 часа. Нужно оформлять в аэропорту транзитную визу? Выпустят в город?
- Люди добрые, подскажите, пожалуйста, каков шанс, что нас выпустят в Шанхай погулять (летим из мск в ханой, транзит 12 часов), читала, что нужно заполнять какую-то форму по прилете, но до 24 часов не всех выпускают?