Похожие вопросы
- Кто вывозил коралл небольшой из Хайнаня? В аэропорту ничего не сказали?
- Подскажите пожалуйста, кто летал в Шанхай Spring Airlines. Не могу сообразить, как онлайн регистрацию пройти. Не вижу на сайте такого раздела. Билеты покупала на трип ком.
- Если при подаче документов на визу получают отказ, сколько нельзя въезжать в страну/подавать документы еще раз?
- Подскажите, возможно ли открыть счет и карту в Китае, если нет гражданства, только бизнес виза, если да какие доки нужны и сроки?
- У кого-то был опыт поездки в Тибет из Китая? Как получить разрешение? Реально ли попасть туда без турагенств? Во сколько это может обойтись по деньгам?
- Расскажите у кого был реальный опыт пакетного тура и при этом бронирования дополнительного отеля. Хотим съездить в Санторини на 2 дня , пишут что можно выписаться со своего отеля - но есть кто реально это делал?