Похожие вопросы
- Пытаюсь снять наличные в банкомате с казахской карты МasterCard, пишет, что пин неверный. Ввожу тот же, что ввожу в приложении банковском. Что делаю не так, подскажите? В расчетах карта работает, всё ок
- Подскажите пожалуйста, оформляла КЕТА в южную корею на сайте, оплатила картой банка Китая, страница зависла, обновилась, оплата по банку прошла, но он ничего не выдал о том что зарегистрирована ли заявка?
- У кого была ситуация. Я wowpass выпустил в спец терминале в Сеуле. Без приложения. Нигде не регистрировался. Только по паспорту. Ии....я потерял карту. Можно её как-то перевыпустить?
- Никто не подскажет, почему при оплате кеты после ввода данных карты висит на аутентификации и ничего не происходит? пробовали платить польской мастеркард из России и из Польши.
- Подскажите, пожалуйста, если еду на 1,5 дня в Сеул, нужна ли мне наличка или везде можно картами расплачиваться? Работают ли в Сеуле карты Visa киргизского банка или union pay РСХБ?
- Кто подскажет, купил на трип есим с пакетом 20, активировал. Но интернета нет. В настройках есим сотовой связи: только название apn сети без имени пользователя и пароля. Как можно решить вопрос?