Похожие вопросы
- Подскажите, можно в Корее получить визу F4 не выезжая? Сменить статус с визы рабочей на визу F4
- Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с tax-free в ЮК? Надо ли купленные вещи показывать? Или достаточно чеков и бланка?
- Вопрос к тем кто увлечен k-pop, если я готова переплатить и обойти сложности с покупкой билета на концерт, как через перекупов покупают? И где мембершип оформляется? На официальном сайте?
- Есть пара вопросов: 1. Как получить код подтверждения из Kakao T на некорейский номер? 2. Можно ли пополнять Wowpass через карту иностранного банка (
- На сайте заполняю анкету на визу в Южную КОрею, возвращают второй раз, неправильно введены паспортные данные. У меня 5летний Русский зп, та после первых двух цифр стоит ..N …. Надо ли вбивать N?
- Кто-нибудь на долгой пересадке останавливался бесплатно в гостинице Шанхая (к примеру) которую предоставляет авиакомпания China Eastern?