Похожие вопросы
- Расскажите, пожалуйста, про пересадку в Афинах на Стамбул. Пересадка короткая 1час , но авиакомпании та же. Успеем?
- Подскажите пожалуйста, если подавать документы на визу Греции в Москве, билеты на самолет должны быть обязательно выкупленные или можно бронь?
- Скажите, а ничего же нет такого, если в Стамбуле на сутки остаться, а на следующий день в Афины полететь? Не влияет на визу?
- Хотим в начале сентября посетить Крит, подскажите, как там в это время с погодой, морем, досугом? Может быть есть какие-то рекомендации?
- Кто то ездил например на авто из Стамбула на Корфу (всего ж 950 км,как до Ростова)..или вообще до Греции 350 км (на чем кроме автобуса можно?) ..а там машину в прокат
- Если в Греции машину брать в Афинах и на пароме на Кефалиния и Закинтос - на каком сайте лучше брать, чтоб сразу было видно можно на паром или нет и условия?