1. Главная
  2. Россия
  3. Республика Дагестан
  4. Вопросы и ответы
  5. Все еще рассматриваем жилье, но остановились на Каспийске - как многие тут и советовали)) Сейчас рассматриваем квартиры, на сайте суточно. ру.
Valentina
Valentina
  • Скопировать ссылку

Все еще рассматриваем жилье, но остановились на Каспийске - как многие тут и советовали)) Сейчас рассматриваем квартиры, на сайте суточно. ру.

Квартиры по фото красивые, хорошие, лучше отелей) Негативных отзывов нет. Но все равно переживаем, никогда в квартирах не оставались. Подскажите, пожалуйста, возможно был негативный опыт остановки в квартирах? Не хотим промахнуться)
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 5
По датеПо рейтингу
1 год назад
Olga
Olga1 год назад
  • Скопировать ссылку

Раза 4 бронировали жилье в разных городах через суточно.ру. Выбирали жилье с отличным рейтингом и отзывами. Все соответствовало

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Масяня
Масяня1 год назад
  • Скопировать ссылку

Сразу не оплачивайте весь период, если не понравится, можно будет съехать в другую.

А вообще в Дагестане очень порядочные и очень гостеприимные граждане. Сделают всё чтобы вам было максимально комфортно

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Александр
Александр1 год назад
  • Скопировать ссылку

Бронируйте через Авито или суточнору , предоплату берет сайт но не хозяин, главное чтоб не было проблем с водой и светом. Если что обращайтесь, подскажу

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Артём
Артём1 год назад
  • Скопировать ссылку

Ставьте фильтр на суточно ру "суперхозяин", ни разу промахов не было, бронировали в разных городах.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Мика
Мика1 год назад
  • Скопировать ссылку

По личному опыту скажу, в Дагестане один раз сняли так себе квартиру в Махачкале. Но по отзывам все было ясно. Вопрос стоял переночевать.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планируем снять жильё на трое суток. Рассматриваем вариант от Соузги до Чемала. Я , муж и дочь 15 лет. Мне важно чтобы душ и туалет были не общие.
  • Впервые летим в Санкт-Петербург. подскажите в каком районе смотреть жилье, что бы было комфортно передвигаться? двое взрослых и ребенок.
  • Поездка предстоит с ребенком 5 лет, хотим на пляжи и в горы в Каспийск, стоит ли? какие нюансы?
  • Где лучше отдохнуть в каспийске, дербенте, избербаш, хазар, хотелось бы не квартиру а домик с удобствами может тур база но не большую, по больше зелени, пляж до 500 метров, чтобы уютно в общем и не муравейник по сумме около 5к сутки.
  • Очень хотелось отдохнуть в санатории КМВ (Кавказских Минеральных Вод), но турагенты предлагают туры в санатории, о которых много плохих отзывов Не могу понять, как же выбрать тур? Посоветуйте пожалуйста знающие люди, где вам понравилось.
  • Всем доброго утра! Подскажите пожалуйста пляж/место где в Сочи наименьшие волны? И кто какой отель посоветует для отдыха с ребенком будет 6 лет)? Важно, чтобы отель с питанием был.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Голубицкой класса люкс
  • Путевки на отдых Фуджейра с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 200537 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, в ветеринарном паспорте кота для перевозки внутри Грузии на поезде какие прививки должны стоять? Титры на бешенство нужны? Все разное говорят, и если есть ссылочка - киньте , буду благодарна !
Просьба скорее к местным жителям: в конце июня планируем приехать в Дагестан, подскажите, пожалуйста, красивые малоизвестные локации республики?
Подскажите пожалуйста, сколько хранится загранпаспорт нового образца в секции интересов при посольстве Швейцарии?
Подскажите пожалуйста, зоопарк в Тбилиси ближе к какой станции метро?
Подскажите, кто делал загран в Тбилиси, скажите пожалуйста куда ехать? Сколько денег, какие документы? И есть ли возможность получить внутренний паспорт рф в Тбилиси например по утре или порче?
Друзья, всем привет! Подскажите, пожалуйста, может быть кто знает самый недорогой способ добраться из Тбилиси в Поти и обратно ? Помимо поезда. Автобус/маршрутка. Был у кого-нибудь опыт ? С Дидубе или Ортачалы Спасибо!
Туры Чамьюва Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Andrew Maga
Andrew Maga
Узбекистан
не надо, будет работать хоть 100 лет. Регистрация нужна только на территории Узбекистана, это такая защита от ввоза серых телефонов ...
1 год назад0 комментариев1
Muslim Sattarov
Muslim Sattarov
Южная Корея
Не проходит оплата покупки авиабилетов на сервисе trip.com казахской картой ...
1 год назад0 комментариев0
Ivan Permiakov
Ivan Permiakov
Южная Корея
езжу по банкавской карте накопилось 50 тыс где-то до какой суммы можно ездить ...
1 год назад0 комментариев2
Darling Marling
Darling Marling
Мармарис
Спасибо за ссылку на ТГ ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё