Похожие вопросы
- Хочу приехать из Франции в Турцию чтобы снять наличные деньги в золотой короне. Есть те кто недавно переводил? Вопросы такие: 1.
- Ребята. Добрый день, а виза ран в Алании можно сделать, допустим, на 50 день пребывания? Или как вообще это работает, что-то никогда с этим не сталкивалась (
- Тут резко понадобилась в Стамбул. Сегодня естественно не могу купить доллары. У меня несколько вопросов: 1.
- Подскажите. Пересадка в Стамбуле сутки, отель на Гайреттепе. 1. Нужна ли истамбулкарт, или достаточно купить билеты туда обратно? 2. Есть что посмотреть в том районе пешком или нужно на общ транспорте ехать? Благодарю
- Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю , что я купила е сим , сделала скрин qr , и включать его в настройках телефона в турции , когда подключишься к вай фай ? Или уже активировать его в России в аэропорту ?
- Подскажите пожалуйста на скоростном трамвае ( от остановки "Кабаташ") хотим отправиться, можно ли оплатить проезд лирами? У нас нет карты проездной Стамбула. Есть только наличные.