Похожие вопросы
- Подскажите, если мы будем лететь транзитом из Вьетнама до Сеула и захотим пойти погулять в город, визу нужно заранее делать или можно на месте?
- Собираемся лететь с сестрой в Южную Корею, в Сеул . Но испугалась , есть кейсы , когда отказывают по прилету туда( скажите пожалуйста были ли у вас такие истории?
- Подскажите, пожалуйста, по опыту поездок в Корею: на сколько заранее покупать авиабилеты? Сильно заранее? Или месяца за 3 лучше? Лечу в конце сентября из Москвы
- Подскажите пожалуйста, если второй раз заезжать в Южную Корею, в КЕТЕ надо менять отель или можно оставить прошлогодний?
- Подскажите пожалуйста, хотим снимать на AirBnb жилье. Нас едет 6 человек. Как нам в кете правильно указать что мы все будем жить в 1 доме? Не возникнет ли проблем на границе?
- Какую сумму лучше обменять в аэропорту, чтобы доехать до центра в Корее?