Похожие вопросы
- В туристический сезон в Италии билеты на автобус между, допустим, Римом и Венецией лучше брать заранее, или они всегда без проблем есть? Планирую ехать в ночь из Рима в Венецию, летом.
- Помогите пожалуйста кто нибудь! Думаю над маршрутом в Италии- ориентировочно 5 дней. Может кто нибудь подсказать, какие города лучше посетить? И что лучше пожить по паре дней в разных городах, или жить в одном и выезжать из него просто?
- Подскажите, пожалуйста, если планируем из Рима поехать в Венецию на поезде на 1 день, где лучше всего покупать билеты и сколько ориентировочно будет выходить по стоимости на двоих?
- Куда бы вы посоветовали из Рима уехать дня на 4? Хочется на озеро Комо , но думаю что это далековато...
- Нужно трансфер из аэропорта Венеции до отеля Венеции. И потом на след день из гостиница в порт! Подскажите, где можно поискать
- Прилетаем в Италию, во фьюмичино в 0:30, есть ли поблизости какой то отель, что бы заселиться ночью и до утра соответственно ? хотелось бы конечно бюджетно )