Похожие вопросы
- Внесите ясность по поводу блокировки телефона если не зарегистрирован в Азербайджане? Как зарегистрировать? Надо не надо таможить ?
- Подскажите, если буду находиться в Азербайджане, в Баку 10 дней и пользоваться местной симкой, нужно ли регистрировать телефон?
- Подскажите, люди добрые, с российской рублевой карты Visa можно снимать местную валюту на Бали?
- Можно ли в каком-то банке Азербайджана завести виртуальную карту, являясь гражданином РФ ?
- О ВНЖ Азербайджана нужно уведомлять в РФ? Вроде бы только о ПМЖ
- А в Азербайджане больше 3 мес нельзя находится гражданам РФ?