Похожие вопросы
- Прилетела в Тай , мне как и всем штамп поставили на 60 дней. Хочу задержаться , я знаю можно сделать бордер , а можно ли по-другому .
- Подскажите прилетела в Таиланд, мне как и всем штамп поставили на 60 дней.
- Друзья, подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что гражданам РФ не надо по прибытию в Тайланд, на Пхукет делать VOA, а достаточно штампа? Если по туру летишь, такие же правила?
- Подскажите, миграционную карту для въезда в Таиланд заполнила за 3 дня. Вылет видимо будет с задержкой, если более 3 суток пройдёт на момент прибытия, новую делать? Или с той можно?
- Кто в Таиланде делал 90 дневное продление, подскажите, принимают ли распечатанную версию ТМ 30 с онлайн регистрации, или нужно бумажку с красной печатью?
- У кого-то был опыт получения международных прав? Можно не через госуслуги? А то там ближайшая дата впритык к вылету..